Реставрация ванн акрилом-ремонт ванных комнат под ключ - объявление N37390617

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Йошкар-Ола, Более месяца назад

Ванна с возрастом потеряла блеск и белизну? Ищете метод обновления эмали ванны?
Есть для вас выгодный и быстрый способ восстановить эмаль ванны и вернуть новый вид- это НАЛИВНАЯ ВАННА.
Ремонт ванны (обновление, восстановление эмали ванн):
Наливная ванна метод самый качественный и быстрый в сравнении надежности, качественности и стоимости ремонта ванны. Выбрав этот метод "наливная ванна" вы существенно сэкономите бюджет и преобразите внешний вид ванны. Этот метод не требует демонтажа ванны, при этом не нужно ее передвигать и рушить плитку. Сам наливной метод обновления эмали ванны заключается в заливке поверхности ванны материалом акрилом, предварительно очистив и обезжирив ее.
В ассортименте, различная цветовая гамма под цвет вашего кафеля и интерьера комнаты. Яркость тона подбирается индивидуально по желанию заказчика.

Наливая на поверхность слой акрила, растекаясь, образует толщину от 1. 5 до 6 мм. На дне толщина больше. Срок службы восстановленной ванны до 20 лет при правильном уходе за ней после ремонта ванны акрилом. Существуют множество качественных материалов для восстановления эмали ванн: Жидкий акрил, Стакрил, Пластал и многи другие. Процесс работы занимает 2. 5- 3 ч. Результатом такой обработки является глянцевое покрытие, комфортное в использовании и простое в уходе, способное прослужить десятилетия, в отличие от эмалировки. BuyReklama.ru

Цена:3200,00 рублей