Шоу сумасшедшего профессора Николя - веселый праздник в научном стиле! - объявление N21071357

Реклама
Организация праздников Йошкар-Ола, Более месяца назад

Шоу сумасшедшего профессора Николя – это научно-развлекательн оеинтерактивное шоу, включающее в себя умопомрачительные физические и химические эксперименты! В них принимают непосредственное участие все зрители, независимо от возраста! Как вылить стакан воды на голову и остаться сухим? Как превратить надувной шарик в музыкальный инструмент с помощью гайки? Как рисовать ультрафиолетом? Как заставить звучать оркестр из трубы грома и, казалось бы, обычного шланга? На все эти вопросы (и не только эти! ) найдут ответы наши веселые профессора! ! ! А еще Вы увидите своими глазами, как из колбы появляется гигантская пена и в воздухе загорается радуга! Вы сами приготовите искусственный снег и полимерных червяков, светящихся в темноте! Понаблюдаете за кристаллами, впитывающими невероятное количество воды! Вас ждет изготовление веселых лизунов, наблюдение за полетом безумной пробки, вызов торнадо в обычной бутылке и еще множество научных чудес!
Мы уверены, что любую программу «Шоу сумасшедшего профессора Николя» зрители запомнят надолго, ведь каждый наш опыт приводит аудиторию любого возраста в сумасшедший восторг! ! !
Вы хотите удивить и порадовать гостей на взрослой вечеринке, корпоративе, юбилее? На Вашем свадебном торжестве необходимо увлечь гостей чем-то необычным и фееричным? Тогда смело зовите наших сумасшедших профессоров и будьте уверены, что праздник запомнится Вам надолго! ! !
Акция: Впереди выпускные вечера, и мы рады предложить полный пакет услуг для проведения выпускных вечеров с 15%-ной скидкой! BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей