Автоклав для домашнего консервирования - объявление N34272126

Реклама
Другая техника Йошкар-Ола, Более месяца назад

Разнообразные консервы из рыбы и овощей, тушенка из мяса, соления, паштеты, сделанные в домашних условиях – настоящий деликатес, способный порадовать семью и друзей за праздничным столом. Процесс консервирования требует соблюдения определенных условий, а главное правильной стерилизации, которая позволит сохранить ценность продуктов, уничтожить микробы и бактерии. Высокое давление, образующееся при работе автоклава в домашних условиях, способствует выходу натурального сока из продуктов. Получается, что пища готовится в собственном соку, сохраняя все витамины и полезные микроэлементы. Выполнить такую работу способен домашний автоклав.
Мы предлагаем модели, изготовленные из нержавеющей стали. Такой автоклав соответствует санитарно-гигиеническим нормам и устойчив к коррозии. Конструкция, сваренная по принципу ферм, обеспечивает высокую механическую прочность. Специальная крышка обеспечивает не только воздухонепроницаемость, но и надежно предохраняет от «срыва крышки». Нагрев на газовой, электрической плите, либо на открытом огне.
Толщина дна и верха 3 мм, толщина боковой стенки 1, 5 мм.
Максимальная рабочая температура в автоклаве 122 °С.
Максимальное рабочее давление в автоклаве 0. 43 МПа (4, 3 кгс/кВ. см).
Габаритные размеры: внутренний диаметр 300мм, ширина по ручкам 400мм, высота 315…825мм Вместимость: банок 0, 5 л от 8 шт. до 40 шт. (зависит от модели).
Возможна бесплатная доставка по России.
Закажите автоклав сегодня, побалуйте себя и близких новыми, вкусными блюдами. BuyReklama.ru

Цена:15400,00 рублей