Дом 54 м? на участке 39 сот. - объявление N71909383

Реклама
Дома Йошкар-Ола, Более месяца назад

Продается ухоженный участок правильной формы площадью 39 соток, включая картофельное поле. На участке растут яблони, смородина красная и черная, сливы, вишня, крыжовник, клубника. Также посажены все овощные культуры (лук, чеснок, морковь, картофель, помидоры, огурцы, зелень). Если купите этим летом, будете собирать урожай))) Много цветов!!! Есть качели, с которых приятно любоваться красотой природы и наслаждаться пением птиц!
На участке расположены следующие постройки: большой дом 54 кв.м. с огромным подвалом (кухня - из кирпича, жилая часть - из бруса), малый дом с баней, сарай, душевая, беседка (барная стойка, бильярдный стол, аэрохоккей), мангал, туалет (удобный унитаз, не просто дырка в полу), теплица (стекло), 2 колодца.
Все сделано и построено на совесть, прослужит не один десяток лет! Продаем, т.к. переезжаем в другой регион, ухаживать будет некому.
Все это великолепие находится в тихой деревушке, вдали от проезжей части. Рядом лес. Чистый воздух, без выхлопных газов и шума города. Тишина, красота и экологический рай. Река Кокшага в 2 км, можно сходить на рыбалку.
Цена 1,5 млн. руб. Возможен торг. Приезжайте посмотреть. Дополнительные фото скину по запросу.
Я собственник. Ипотека приветствуется.
Агентов, риэлторов и прочих посредников - прошу меня не беспокоить.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 23
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 39 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:54.м2
Цена:1500000,00

Примерно за те же деньги