Дом 90 м? на участке 12 сот. - объявление N71796720

Реклама
Дома Йошкар-Ола, Более месяца назад

Уникальная возможность для тех, кто хочет приобрести дом своей мечты приносящий доход семье. Продаётся отличный одноэтажный кирпичный дом 90 кв.м. с земельным участком и гаражом с возможностью ведения личного подсобного хозяйства а также возможностью ведения личного бизнеса . На территории участка расположен личный магазин который будет вам приносить не малый доход. В доме имеются все условия для комфортного проживания, газовое подомовое отопление, вода, электричество. В доме есть просторная гостиная 19 кв.м, а также 3 спальни.12 /12 /13 кв.м., кухня 12,7 кв.м. раздельный сан узел. Есть веранда для зимнего сада 10,7 кв.м, а также погреб для хранения собранного урожая и заготовок. Участок правильной формы 40х20м, в размере 12 соток в экологически чистом месте пос. Светлый, улица Садовая, Медведского района Республики Марий Эл черте города . На участке расположена двухэтажная баня и уютная беседка для отдыха . Тихий и уютный уголок природы где расположен великолепный райский сад который поразит вас плодово-ягодными насаждениями. На участке как Вы видите место просто идеальное, для не забываемого времяпровождения всей семьёй. Приезжайте и все увидите своими глазами. Документы в полном объёме и готовы к продаже.
Приходите смотреть в любое удобное для вас время! А так же будем рады видеть Вас в нашем просторном офисе, около ДК Ленина.

Будем рады Вам помочь!

БОНУС! Каждому НАШЕМУ КЛИЕНТУ В ПОДАРОК ОТДЫХ на базе отдыха в п. Кокшайск! Подробности по телефону.

ГК Самолёт (Агентство недвижимости) - молодая, динамично развивающаяся компания нашего города. Команда профессионалов поможет Вам в решении жилищных вопросов: - Консультации БЕСПЛАТНО (покупка, продажа, аренда, рассрочка, ипотека, матер.капитал, сертификаты и др.);

- Все виды сделок с недвижимостью;
- Юридическое сопровождение сделок;
- Новостройки БЕЗ КОМИССИИ от застройщиков и подрядчиков;
- Срочный выкуп недвижимости;
-Автобусные туры по новостройкам;
- Заявки на ипотеку по сниженной ставке из офиса компании;
- Составление всех видов документов.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 10
Вид объекта: Дома
Право собственности: Посредник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Цена:4500000,00