Ориентальные котята из профессионального питомника - объявление N67084060

Реклама
Продажа кошек и котят Йошкар-Ола, Более месяца назад

Разыскиваются любящие хозяева для ориентальных и сиамских котят отличного породного экстерьера от лучших европейских производителей в широком ассортименте редких и обычных окрасов - цинамон, фавн, гавана, лиловый, биколорный, шиншилла, дикий и др.

Домашнее воспитание питомцев. Приучены к порядку и чистоте, любят когтеточку. Имеют все прививки по возрасту, хорошее здоровье и ветпаспорт международного образца.

Полное доверие к людям, устойчивая психика, спокойные, ласковые и уравновешенные. Любознательные и компанейские. Готовы помогать в любом начинании своих владельцев. Характер породы очень похож на собачьи повадки.

Ориенталы ошибочно считаются громко разговаривающей породой кошачьих, но все наши котята молчуны по натуре - зачем говорить, если язык жестов и стиль поведения более красноречивее и можно сказать о многом, не мешая окружающим.

Консультации в воспитании котят 24 часа в сутки 7 дней в неделю, в том числе по ветеринарным вопросам. Цены домашних любимцев от 15 до 28 тр в зависимости от породных данных. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Порода кошки: Любые породы
Цена:20000,00

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги