Предлагаем инвесторам принять участие в долевом строительстве - объявление N29088689

Реклама
Коммерческая недвижимость Йошкар-Ола, Более месяца назад

Предлагаем инвесторам принять участие в долевом строительстве Комплекса коммерческой недвижимости состоящего из 2-х отдельных зданий: Станция технического обслуживания с мойкой и торговые площади с кафе, по ул. Ленина в Медведево Республики Марий Эл (г. Йошкар-Ола)
Первое здание – Комплекс станции технического обслуживания с мойкой и автомагазином общей площадью помещений 1080м2.
Второе здание – Магазины и кафе общей площадью помещений 1220м2.
В комплекс также входит благоустроенная территория с гостевыми и производственными стоянками автомашин, огражденными забором, газоны с зелеными насаждениями и автобусная остановка.
Стоимость кв. м площади помещений 25 000 рублей.
Оплата доли инвестором производится поэтапно, равномерными взносами в течение всего периода строительства объекта согласно графика инвестирования и строительства согласованного сторонами.
По окончании строительства в соответствии с графиком Застройщик передает Инвестору для оформления в собственность площади, в соответствии с его долей.
Рассмотрим вариант продажи проектной и разрешительной документации и права застройки объекта - 2 300 000 руб. Проектная документация выполнена. По согласованию сторон могу оказать дальнейшие услуги по строительству объекта до ввода в эксплуатацию.
Контактные телефоны: 8-927-88-400-80 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:2300 м2
Район:Медведевский
Адрес:Медведево Республики Марий Эл.
Цена:25000,00