Продается 1-комнатная квартира в абсолютно новом жилом компл, продажа квартир Йошкар-Ола, N 76289764

Реклама
Квартиры Йошкар-Ола, Более месяца назад

Продается 1-комнатная квартира в абсолютно новом жилом комплексе «Этажи». Дом высокого класса энергоэффективности с поквартирным отоплением.

Очень удобная планировка: на кухню уместится небольшой диванчик, комната правильной прямоугольной формы — простор для фантазии, выйти на лоджию можно как с комнаты, так и с кухни. Окна выходят во двор, поэтому в квартире будет царить тишина и спокойствие.

Дом расположен современном районе со всей необходимой инфраструктурой: детская площадка во дворе, парковка для личного автомобиля, детский сад, совсем скоро достроится новая школа. За углом остановка общественного транспорта. Продукты питания и многое другое Вы сможете приобрести прямо у дома.

Отличный вариант для инвестиции денег, для первой покупки молодым людям, а так же для переселения поближе к себе пожилых родителей.

ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР КВАРТИРЫ! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!, Йошкар-Ола г, 9Б, улица Чернякова 3, 1 комн., общ. пл. 35 кв.м., жил.пл. 15 кв.м., комнаты 15, кухня 8.7 кв.м., 7/9 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, без отделки BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:35 /
Жилая S, м2:15 /
Кухни S, м2:8.7 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:9
Адрес:улица Чернякова, 3
Район, метро:
Цена:1280000,00