Продается готовый бизнес с недвижимостью - объявление N21034770

Реклама
Коммерческая недвижимость Йошкар-Ола, Более месяца назад

Продается готовый бизнес по производству и доставке питьевой бутилированной воды (19 литров) с недвижимостью, которая находится в собственности, а именно:
1. Земельный участок (территория огорожена металлическим забором) площадью 1721 кв. м;
2. Производственно-адми нистративноездание (2 этажа):
- 1 этаж (производственный цех, склад готовой продукции, кабинеты) площадью 192, 4 кв. м;
- 2 этаж (офисные помещения) площадью 127, 2 кв. м.
3. Транспорт - 7 автомашин:
- Газель цельнометаллическая - 3шт (на ходу);
- ИЖ2715 - 3 шт. ; ВАЗ 2106 - 1 шт. (требуют небольшого ремонта).
Все перечисленные транспортные единицы принадлежат учредителю.
4. На территории имеются 2 металлических склада (морские контейнеры).

Все кабинеты мебелированны, оснащены оргтехникой, созданы все необходимые условия для работы персонала. Цех оснащен оборудованием по водоподготовке, мойке бутылей, производительностью 1. 000 бут. в сутки. Все необходимые коммуникации подведены: электроснабжение, вода, сливы, газ (газовое отопление). На незадейственной территории земельного участка есть возможность пристроить дополнительное здание (цех по выдуву и розливу воды и напитков в Пэт-тару маленьких объемов).
Наличие удобных транспортных подъездов.
На расстоянии 80 метров от территории объекта проходит ветка Горьковской железной дороги, что даёт возможность организовать отправку продукции ж/д транспортом.
Товарный знак продукции зарегистрирован. Питьевая вода «Вкус чистоты» имеет более 10 наград за качество на международном уровне. Вся необходимая документация на производство и продукцию имеется (сертификат соответствия, декларация о соответствии, свидетельство о гос. регистрации и прочие). Данный вид деятельности не подлежит лицензированию. Имеется наработанная клиентская база по г. Йошкар-Ола, и по Республике Марий Эл.
Работают два юридических лица – ООО «Вкус чистоты» (упрощённая система налогообложения) и ООО «Компания Вкус чистоты» (вменённая система налогообложения.
ООО «Вкус чистоты» владеет недвижимостью (земельный участок, здание и необходимое оборудование для производства), занимается производством питьевой бутилированной воды, обслуживанием кулеров и доставкой. ООО «Компания Вкус чистоты» занимается продажей сопутствующего оборудования и доставкой воды.
Цена товара по прайс-листу за 1 бутыль (19 лит. ) – 110 руб.
Существует программа скидок в зависимости от объёма потребления.

Существующие производственные мощности позволяют увеличить объем изготавливаемой продукции в пять раз. Для увеличения объема продаж необходим квалифицированный менеджмент в области продаж с учетом выхода на регионы.
Цена договорная

Бобылев Андрей
телефон 8-917-071-46-18
телефон\факс 8 (8362)45-30-37
г. Йошкар-Ола, ул. Панфилова, д. 41, оф. 606 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Производственное помещение
Площадь, м2:320 м2
Район:Медведево
Адрес:Чехова, 4
Цена:0,00