Детская одежда с самыми прикольными надписями и рисунками теперь и в йошкар-Оле - объявление N11070849

Реклама
Детская одежда Йошкар-Ола, Более месяца назад

АКЦИЯ! ! ! В связи с началом трудовой деятельности объявляем скидки 10 % на весь товар! ПОСПЕШИТЕ!
Акция пройдет в период с 13. 04. 12 по 31. 04. 12 включительно! Поспеши сделать заказ своему малышу! Также пишите свои веселые надписи и рисунки, мы их сделаем без дополнительной оплаты!

Доставка по Йошкар-Оле курьером (оплата городского транспорта 30-40 руб), либо можно забрать самим. Мы отправляем товар по всей России любой транспортной компанией или почтой через почту России (заказ идет в 2- 3 раза дольше)

Наша группа в контакте http:/vk. com/club35572655 Здесь Вы можете увидеть, заказать некоторый список из готовых макетов (регулярно будут вылаживаться новые и новые макеты), а также расцветки товара и размеры.
Надписи и рисунки выдерживают более 50 стирок ( многие говорят что и все 200 стирок), с ними ничего не произойдет при правильном уходе!
Более подробную информацию можно получить в нашей группе в контакте http:/vk. com/club35572655 и на одноклассниках http:/www. odnoklassniki. ru/group/51268741824 690
Все вещи из 100 % хлопка (интерлок, кулирка). Принты наносим немецких и итальянских производителей. Вещи, надписи и рисунки очень яркие! ! ! ! ! !
Ваши детки станут самыми настоящими модниками и всегда будут в центре всеобщего внимания;)!

Уважаемые родители и на поддержку: вступайте в группу, приглашайте своих друзей, участвуйте в конкурсах и делайте нас лучше!
Также на данном этапе создается Интернет магазин для наших малышей!
А кто захочет посмотреть наглядно на вещи, пощупать как ткань так и надписи, рисунки можно договариваться о встрече и демонстрации на всеми любимом бульваре Победы либо на бульваре Чавайна!
Ждем всех в наших группах в контакте и в одноклассниках!

Спасибо! BuyReklama.ru

Цена:225,00 рублей