Камаз с промтоварным фургоном, продажа новых авто и переоборудование - объявление N32992718

Реклама
Грузовики Йошкар-Ола, Более месяца назад

Компания СпецАвтоТех–Регион рекомендует купить Камаз с промтоварным фургоном тем, кто ищет надежное, практичное транспортное средство для перевозки грузов различного назначения (строй-материалы, промышленные товары для магазинов, крупная техника).

КАМАЗ с промтоварным фургоном отличается выносливостью, отличной грузоподъемностью и неприхотливостью в обслуживании.

Компания СпецАвтоТех-Регион осуществляет продажу новых автомобилей Камаз с промтоварным фургоном.

Вы можете купить промтоварный фургон на КАМАЗ с полимерным покрытием или ламинированной фанерой, любых габаритов.

Купите КАМАЗ с промтоварным фургоном по выгодной цене в СпецАвтоТех-Регион и Вы приобретете надежного партнера для бизнеса и проверенного напарника на дороге.

В случае нехватки средств для покупки нового промтоварного фургона на базе КАМАЗ, СпецАвтоТех-Регион может переоборудовать б/у КАМАЗ и установить промтоварный фургон. Установка промтоварного фургона на горячекатаный швеллер по всей длине. Изготовление сварного металлического каркаса высокого качества, обшивка фургона снаружи плакированным металлом. Установка задних распашных ворот. При изготовлении производим герметизация стыков и мест крепления.

Качество исполнения высокое, сроки минимальные. Сертифицированное производство. Предоставляем полный пакет документов для ГИБДД. При необходимости поможем с оформлением переоборудования! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей