Продам новый автомобиль Isuzu с промтоварным фургоном - объявление N32992704

Реклама
Грузовики Йошкар-Ола, Более месяца назад

Компания СпецАвтоТех-Регион предлагает Вам купить новые автомобили Isuzu оборудованные промтоварным фургоном. Купить или заказать новый Isuzu с промтоварным фургоном, как со стандартными характеристиками, так и с учётом ваших предпочтений и желаний.
За последнее время автомобили с промтоварным фургоном пользуются большой популярностью и спросом среди автотранспорта. И в не зависимости от кризиса и санкций, автомобили с промтоварным фургоном всё больше востребованы на рынке грузовых автомобилей.
ISUZU с промтоварным фургоном позволяет перевозить в жестком кузове-фургоне грузы различного назначения не требующих специальных условий перевозки. Погрузка-выгрузка грузов осуществляется через задние распашные ворота, которые имеют штанговый запор и замок. Компактный автомобиль удобен для маневрирования в плотном потоке с возможностью проезда в центральную часть, где действуют ограничения по грузоподъёмности.
Так же предлагаем Вам вариант переоборудования ISUZU с установкой промтоварного фургона различных размеров уже имеющегося у вас автомобиля. Вы можете купить промтоварный фургон на базе ISUZU с полимерным покрытием или ламинированной фанерой любых габаритов.
Ели Вас заинтересовала покупка ISUZU с промтоварным фургоном, звоните или оставляйте заявку на нашем сайте. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей