Пишу качественные диссертации, дипломные, курсовые работы - объявление N31449073

Реклама
Курсовые работы и дипломные проекты Йошкар-Ола, Более месяца назад

без посредников по реально низким ценам

пишу качественные диссертации, дипломные, курсовые работы, проекты и другие студенческие работы под заказ с гарантией сдачи!

профессионально и качественно окaжу помощь и выполню студенческие работы по экономическим, гуманитарным, юридическим в частности и техническим предметам.

личное авторское исполнение от кандидата наук с гарантией по доступным ценам в отличии от агентств и фирм!

Диссертации, дипломы, курсовые, контрольные, отчеты по практике, презентации, рефераты, статьи, монографии и другие работы.

Краткий перечень предметов по которым оказываю помощь:

ЭКОНОМИКА: Статистика, экономика предприятия, экономическая теория, финансовый анализ, и др.

ФИНАНСЫ: Банковское дело, бухучет и аудит, инвестиции, налоги, оценка бизнеса, рынок ценных бумаг, финансовый менеджмент, планирование и др.

МЕНЕДЖМЕНТ: Стратегический менеджмент, логистика, маркетинг и другие.

ГУМАНИТАРНЫЕ: История, педагогика, психология, социология, БЖД и др.

ПРАВО: административное, уголовное, гражданское и др.

ТЕХНИЧЕСКИЕ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ и ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ: Сопромат, гидравлика, материаловедение, механика, ТММ, МК, ЖБК, ДК, ДМ, ТМ, математика, электротехника, физика, химия и др.

Уникальность моих работ от 75%. Выполняю работы в указанный вами срок и по требованиям. Использую в написании работ, только библиотечный материал и собственные наработки за многие годы учебного процесса.
Доработаю любые не зачтенные работы (других авторов) до полного одобрения преподавателем, научным руководителем. Опыт бoлее 12 лeт. Являюсь практикующим доцентом кафедры экономических наук.
Также есть коллеги по преподавательской деятельности в ВУЗах различных ученых степеней, которые так же могут окaзать Вам помощь в учебном процессе.

Для быстрой оценки работ, отсылайте задания на эл. пoчту: diplom-stydenty@yandex. ru
Телефон: 89163106542 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей