Ремень 3150 - объявление N33038928

Реклама
Авто - разное Йошкар-Ола, Более месяца назад

Зубчатый ремень по низким ценам.
Внимание! ! ! Акция от Резинотехнической компании ООО «С-Агросервис» .
Теперь Ремни отпускаем по оптовым ценам от одной штуки. Сроки акции действуют до конца 2015года.
Ознакомиться со всей продукцией компании ООО «С-Агросервис» вы можете на сайте тз-агро.
Ремень клиновой по низким ценам. Внимание Акция от резинотехнической компании ООО С-Агросервис. Теперь Ремень клиновой и ремень зубчатый отпускаем от 1 штуки. Сроки акции действуют до конца 2015 года. Ознакомиться со всей продукцией компании Агросервис вы можете на сайте тз-агро.
Отправляем Ремень клиновой через транспортные компании Деловые Линии, Автотрейдинг КИТ, Желдор, ПЭК в любой город России. Доставка Ремней до транспортных компаний всегда Бесплатно ! Все грузы застрахованы !

Центральный склад клиновых ремней находится в г. Москва по адресу ул. Малая Очаковская 4.

Основной склад Ремней зубчатых находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет отгрузку в любой город России.
Главный склад Клиновых ремней ГОСТ 1284 по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Дополнительный склад Клиновых ремней в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Центральный Склад отгрузки клиновых и зубчатых ремней в по Краснодарскому краю и Республики Крым, находится в городе Краснодар по адресу Ростовское шоссе 14/2.
Вы спросите где купить Клиновые ремни ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина компании Рти-Мск дилера резинотехнических заводов России, по производству и продаже ремней клиновых и ремней зубчатых.
Главное преимущество компании ООО С-Агросервис это Разные виды продукции на одном складе. Что это дает ? Вы не теряете на доставке. Вам не надо тратить деньги и время на переговоры.
Акция от Резинотехнического завода ! Купите Ремни зубчатые или Ремни клиновые у компании С-Агросервис до 15 сентября 2015 года и получите скидку 9 %.
Более подробная информация на официальном сайте компании.
Магазин Ремней для промышленности информирует своих клиентов о том, что теперь вы можете купить даже один ремень в городе Сыктывкар по адресу доставки оплаченных грузов от транспортной компании Деловые линии.
С уважением руководитель группы компаний ООО С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович! BuyReklama.ru

Цена:112,00 рублей