Скамейки садовые, парковые деревянные со спинкой и без - объявление N35478802

Реклама
Разное Йошкар-Ола, Более месяца назад

Предлагаем к поставкам по всей России деревянные скамейки со спинкой и без, с подлокотниками и без. В нашем ассортименте широчайший выбор лавочек различного дизайна, способных преобразить городской ландшафт и дать комфортный отдых людям.
Варианты длины поставляемых нами скамеек: 1200мм, 1500мм, 1600мм, 2000мм.
Все модели кроме одной крепятся к асфальту (бетону) с помощью анкерных болтов. У скамеек «Ничего лишнего» (3480р. ) без спинки и подлокотников ножки вкапываются.
Кроме того, в нашем ассортименте имеются скамейки антивандальные, у которых увеличена толщина металла. Цена таких лавочек со спинкой и подлокотниками 6100р. , без спинки и с подлокотниками 3390р. Антивандальные скамейки служат на порядок лет дольше обычных лавочек – им не страшны ни хулиганы, ни природные воздействия.
Наши скамейки прекрасно подходят для установки в парках, садах, скверах, дворах домов и различных учреждений, на набережных, детских площадках и т. д.
Цены на наши скамейки варьируются от 2197р. до 15500р.
Мы являемся крупным дилером нескольких российских заводов и поэтому у нас специальные цены. Территория наших продаж – вся Россия и Казахстан. Наши объекты поставки располагаются практически в каждом регионе нашей огромной страны! Доставку осуществляем с помощью транспортных компаний. Организацию доставки берем на себя.
Способы оплаты: по счету для юридического лица, оплата через кассу банка, оплата через онлайн-банк с банковской карты.
Скамейки садовые купить очень просто – запросите у нас полный каталог и выберите подходящие Вам! BuyReklama.ru

Цена:2197,00 рублей