Работа в Йошкар-Оле: В компанию требуется менеджер претензионного отдела( менеджер по координации и региональному развитию). Официальное трудоустройство

Реклама
Вакансии Йошкар-Ола, Более месяца назад

В компанию требуется менеджер претензионного отдела( менеджер по координации и региональному развитию). Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата, карьерный рост и профессиональный рост. требования к кандидатам: опыт работы от 1 года, высшее образование, Должностные обязанности:1. Принимает все возможные меры по урегулированию претензий клиентов компании по перевозкам грузов на стадии их возникновения, а именно:
- разъясняет клиентам правила и условия приема, выдачи грузов, условия хранения и транспортировки грузов, ответственность грузоотправителя (заказчика, плательщика, грузополучателя);
- в необходимых случаях присутствует при приеме грузов;
- принимает непосредственное участие в выдаче грузов, осуществляет досмотр и пересчет внутреннего содержимого грузов, осуществляет документальное оформление и фотосъемку обнаруженных недостатков.
2. Обеспечивает оформление и правильное составление коммерческих актов выдачи и обнаружения, осуществляет контроль и хранение актов выгрузки, осуществляет учет случаев несохранных перевозок, в том числе:
- составляет и/или контролирует правильность оформления и содержания коммерческих актов выгрузки, выдачи, обнаружения, иных актов внутреннего делопроизводства компании.
3. Осуществляет работу по ведению архива в том числе:
- принимает, организует хранение и обеспечивает сохранность документов, поступивших в архив от других отделов;
- составляет акты утилизации материалов и документов, сроки хранения которых истекли;
- выдает в соответствии с поступающими запросами документы, находящиеся на ответственном хранении.
4. Принимает участие в инвентаризации складов ОСП компании, а именно:
- осуществляет контроль правильного проведения инвентаризаций;
- осуществляет проверку результатов проведенной инвентаризации с оформлением комментариев по результатам инвентаризации;
- предоставляет отчеты о проведенных инвентаризациях.
5. Организовывает и осуществляет комплекс мероприятий по розыску утраченного, не доставленного по назначению груза, в том числе мероприятия по доставке обнаруженного груза до конечного грузополучателя.
6. Осуществляет учет и распределение штрафов и возмещений в базе данных (1С) по ОСП на основании представленных документов (докладных, служебных записок и др. )
7. Осуществляет контроль за соблюдением в компании установленного законодательством и внутренними актами порядка предоставления услуг и организации работы в целом, в том числе:
- обеспечивает соблюдение правил, приказов, инструкций, иных локальных нормативно-правовых актов компании;
- выявляет недостатки, нарушения и упущения в работе сотрудников ОСП компании;
- осуществляет информирование руководства о выявленных недостатках, нарушениях.
8. Выполняет служебные поручения своего непосредственного руководителя.
9. Своевременно предоставляет отчетность. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Менеджер по координации и региональному развитию
Профессиональная область::Транспорт, Логистика, Склад, ВЭД
Специальность:: Юрист
Зарплата::15000,00
Компания работодатель:ООО "Деловые Линии"