Газгольдеры, Автономное газоснабжение дома, дачи за 1 день, - объявление N9004570

Реклама
Строительство домов, коттеджей Йошкар-Ола, Более месяца назад

Автономная газификация
С каждым годом в России увеличивается число дачных и коттеджных поселков, а вместе с этим возникает проблема отопления. На сегодняшний день самым экономичным видом топлива является природный газ, однако далеко не всегда у владельцев частных домов есть возможность подключиться к магистральному газоснабжению – газификация пригородов во многих российских регионах находится только на стадии разработки. Но выход есть: итальянский концерн Antonio-Merloni предлагает лучшую альтернативу всем остальным видам топлива – автономную газификацию систем отопления частных домов и коттеджей.

Преимущества автономного отопления очевидны. Во-первых, это выгодно: сжиженный газ, используемый в системах автономной газификации, почти в два-три раза дешевле электроэнергии и дизельного топлива соответственно. Во-вторых, сжиженный газ полностью безопасен: используя высококачественное оборудование итальянской компании Antonio-Merloni для газификации частного дома, вы можете спокойно оставлять отапливаемый дом на длительное время. В-третьих, системы автономного газоснабжения абсолютно независимы в управлении.

Автономное газоснабжение – как это работает?
Там, где невозможно подключиться к системе магистральной газификации, автономное газоснабжение становится единственным решением проблем отопления и горячего водоснабжения. Более того, индивидуальная газификация является источником аварийного электроснабжения в случае непредвиденного отключения электричества.

В качестве топлива используется сжиженный газ, который закачивается в специальный подземный резервуар – газгольдер – и по системе трубопроводов подается потребителю.

При этом вам не придется беспокоиться о том, что газ может закончиться в самый неподходящий момент и вы среди зимы останетесь без тепла и горячей воды: газгольдер для коттеджа заправляется не чаще одного-двух раз в год. Главное – обеспечить удобный подъезд для газовоза, который будет периодически наполнять резервуар сжиженным газом.

Если вы выбрали индивидуальное газоснабжение в качестве источника энергии, к вашим услугам газгольдеры итальянской компании Antonio-Merloni. Многолетний опыт показывает, что это оборудование для автономной газификации одно из самых качественных и надежных на мировом рынке. Гарантийный срок эксплуатации газгольдеров Antonio-Merloni – свыше 50 лет, что подтверждает право итальянского оборудования на мировое лидерство. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 15.07.2013 22:02:16 Гость
    Предлагаем Арматура и гибкие связи. Дешево. Тел. 8-903-379-03-71, www.chstkom.ru