ГАЗон с промтоварный фургоном - объявление N32801770

Реклама
Грузовики Йошкар-Ола, Более месяца назад

Компания СпецАвтоТех-Регион осуществляет продажу новых автомобилей ГАЗ 3307, 3309, ГАЗон NEXT оснащённых промтоварным фургоном, стандартного типа и по индивидуальным предпочтениям каждого клиента.
В случае если у Вас нет возможности для покупки нового промтоварного фургона на базе ГАЗ 3307, 3309, ГАЗон NEXT, ООО СпецАвтоТех-Регион поможет переоборудовать б/у ГАЗон, ГАЗ 3307, 3309, ГАЗон NEXT с установкой промтоварного фургона нужных Вам размеров.

Компания СпецАвтоТех-Регион предлагает полный комплекс услуг по производству, установке и последующему обслуживанию промтоварных фургонов на ГАЗ 3307, 3309.

Изготовление промтоварных фургонов осуществляется из сварного жесткого металлического каркаса. Снаружи промтоварный фургон имеет покрытие из прочного пластика, что делает его весьма долговечным и устойчивым к любым средам.

Если купить новый ГАЗон 3307, 3309 с промтоварным фургоном пока не по карману, мы можем установить промтоварный фургон на Ваш б/у ГАЗон.
Установка промтоварных фургонов на ГАЗон осуществляется с использованием новейшего профессионального оборудования, поэтому за качество работ можно не волноваться. Благодаря огромному профессионализму наших сотрудников и их безграничному опыту весь процесс установки промтоварного фургона занимает всего несколько часов, при условии, что автомобиль был переоборудован для его установки.

Если у Вас износился старый фургон, Вы можете купить новый промтоварный фургон и произвести его установку в ООО СпецАвтоТех-Регион. Заказать изготовление и установку промтоварного фургона на ГАЗон Вы можете по телефону или оформив заявку на нашем сайте!

Качество исполнения высокое, сроки минимальные. Сертифицированное производство. Предоставляем полный пакет документов для ГИБДД. При необходимости поможем с оформлением переоборудования! BuyReklama.ru

Цена:200000,00 рублей