Hyundai промтоварный фургон - объявление N32801797

Реклама
Грузовики Йошкар-Ола, Более месяца назад

Коммерческий транспорт – это одна из важнейших составляющих работы любого успешного предприятия. Без надежных автомобилей невозможно организовать сбыт и доставку товара. Промтоварные фургоны (или фургоны общего назначения) на базе Hyundai будут отличным выбором для маленькой фирмы и для крупного предприятия.
Компания ООО «СпецАвтоТех-Регион» предлагает Вам купить промтоварный фургон на базе:
- Купить Hyundai Porter H100 с промтоварным фургоном – модель легкого манёвренного грузовика. Портер имеет грузоподъёмность до 1 т, что делает этот грузовик «вездеходом» городских улиц.
- Купить Hyundai HD 65 с промтоварным фургоном – оптимальный вариант для грузоперевозок по городу. Надёжный, вынослив в эксплуатации и неприхотлив.
- Купить Hyundai HD 78 с промтоварным фургоном – комфортный вариант для любого владельца с более удлинённой колёсной базой. Так же надёжен и не прихотлив.
- Купить Hyundai HD 120 с промтоварным фургоном – надёжность и комфортность этого грузовика идеально подходит для транспортировки товара по области, с грузоподъёмностью до 7.
Каждая из моделей автомобилей может быть переоборудована в соответствии с потребностями заказчика, возможно изменение размеров и материала, из которого изготовлен промтоварный фургон.
Так же компания СпецАвтоТех-Регион предлагает Вам купить промтоварные фургоны на Hyundai как стандартных габаритов, так и увеличенной длины, ширины и высоты, что позволяет увеличить кубатуру для перевозки крупногабаритных грузов. Все фургоны изготавливаются по сертифицированной технологии с использованием прочного каркаса профильной трубы, обшиваются листами плакированного металла либо лакированной фанерой. Фургон может быть снабжён механизмами крепления груза для предотвращения перемещения груза внутри фургона. BuyReklama.ru

Цена:200000,00 рублей