Валдай-Фермер промтоварный фургон - объявление N32801834

Реклама
Грузовики Йошкар-Ола, Более месяца назад

ООО СпецАвтоТех-Регион предлагает Вам купить новый автомобиль Валдай с установленным промтоварным фургоном.
Если вам необходим автомобиль Валдай Валдай-Фермер с конкретными характеристиками кузова, Вы можете купить в ООО СпецАвтоТех-Регион новый автомобиль Валдай Валдай-Фермер с установленным промтоварным фургоном, в необходимой Вам комплектации и с нужными ИМЕННО ВАМ габаритными размерами кузова.
Валдай, Валдай Фермер 331063 оборудованный промтоварным фургоном - это современный и привлекательный средне тоннажный грузовик, обеспечивающий эффективную и максимально комфортабельную транспортировку грузов на дальние расстояния. ГАЗ 331063 "Валдай-Фермер" отличается вместительностью и маневренностью, а также имеет низкую погрузочную высоту, что обуславливает удобство и простоту в процессе погрузочных и разгрузочных работ. Двойная кабина обеспечивает комфорт в поездках на дальние расстояния, а так же дает возможность перевозки пассажиров (например, бригады рабочих).
Если Вы уже купили автомобиль Валдай Валдай-Фермер, но Вас не устраивают тип кузова или его размеры, ООО СпецАвтоТех-Регион произведет переоборудование Вашего автомобиля Валдай Валдай-Фермер, удлинит шасси и установит промтоварный фургон нужных Вам габаритных размеров и предоставит все необходимые документы для перерегистрации в ГАИ. BuyReklama.ru

Цена:150000,00 рублей