Кованые балконы и решетки на окна - объявление N74585633

Реклама
Двери, окна, балконы Йошкар-Ола, Более месяца назад

Почему выбирают нас?

Cтудия металла ZEON на  рынке услуг с 2010 года, и нами накоплен богатый опыт в разработке и  изготовлении кованых металлических конструкций.

Кованые изделия красивы, надёжны и долговечны, они подчеркнут вкус и статус заказчика.

Дизайнеры  нашей студии учтут все пожелания клиента, предоставив эскизы возможных  решений. Мы также приветствуем ТВОРЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ заказчика в создании  эскиза проекта, не стесняйтесь! Наши мастера – кузнецы воплотят в  металле Ваши представления об идеальных балконных ограждениях и оконных решетках, а опытные монтажники  произведут установку на месте.

Студия металла ZEON заинтересована  в долгосрочном сотрудничестве с клиентами, и качество выполненных работ  – наш приоритет. Мы даём гарантию 5лет на металлические конструкции, и  минимум 1 год на лакокрасочное покрытие (срок зависит от выбранного  покрытия).

Отметим, что в числе наших клиентов значится и Большой московский театр – и мы этим гордимся!

Ждём Ваш звонок на номер в объявлении, либо обращайтесь в письменной форме.

В связи с возможным подорожанием материалов, рекомендуем оформить заказ в ближайшее время.

ЗАМЕРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИЗАЙН – БЕСПЛАТНО!

P.S. Наши дизайнеры разработают для Вас и другие предметы интерьера и  экстерьера в индивидуальном исполнении: кованые заборы, решетки на окна,  ворота, лестницы, ограждения, перила, оградки, балконы, козырьки,  навесы, кровати, скамейки, вешалки, полки, фонари, подсвечники и т.д.  Они станут украшением любой обстановки, и будут радовать Вас долгие  годы.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА Avito! BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей

Примерно за те же деньги