Летний детский отдых в оздоровительном лагере им, Ю, А, Гагарина РМЭ - объявление N21728342

Реклама
Детские лагеря Йошкар-Ола, Более месяца назад

«ДОЛ им. Ю. А. Гагарина» - созвездие друзей и талантов
Детский оздоровительный лагерь им. Ю. А. Гагарина, расположен в одном из живописнейших уголков Республики Марий Эл, на берегу реки Малая Кокшага, в 34 км от г. Йошкар-Ола.
Территория лагеря занимает 4, 3 га. На ней расположились: пять одноэтажных кирпичных отапливаемых корпусов (по 4 комнаты на 8 чел. ); душевые (отдельно для мальчиков и девочек); медицинский корпус; клуб; прачечная с помещением для сушки белья и обуви; помещения для работы кружков; административные здания; столовая на 260 мест; большой стадион с футбольной, волейбольной, баскетбольной и игровой площадками.
На территории лагеря имеется скважина с чистой и вкусной водой. Обеспечено круглосуточное горячее и холодное водоснабжение.
Все дорожки в лагере имеют асфальтовое покрытие.
Чистый воздух соснового бора, команда профессионалов-вожатых, сбалансированное 5-ти разовое питание и, самое главное, разнообразные увлекательные мероприятия - сделают отдых Вашего ребенка интересным и незабываемым, помогут набраться сил и, конечно, найти новых друзей.
«Детский оздоровительный лагерь им. Ю. А. Гагарина» ждет вас!
Дополнительные услуги.
У вас корпоратив, веселое мероприятие на большую дружную компанию или вы хотите устроить спортивный флэшмоб, но мучает вопрос «Где?» Мы всегда будем рады принять вас в мае и сентябре (возможны и другие даты). BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей
Комментарии:
  • 05.06.2014 21:07:54 Гость
    а в июне июле не набираете?