Марийский двор - объявление N32061871

Реклама
Дома отдыха Йошкар-Ола, Более месяца назад

Дом отдыха находится на берегу реки Олорка. Это идеальное место, где можно отдохнуть от суетного и пыльного города, поправить здоровье, расслабиться душой и телом. Со всех сторон оно окружено лесом. От тишины и чистоты лесного воздуха просто кружится голова. Идеальное месторасположение базы, хорошие природные условия и несравненный сервис превознесут отдых в категорию «незабываемых».

Проводить здесь отпуск можно в любое время, ведь база работает круглый год.

Частный сектор "Марийский двор" находится в д. Олоры, в 12 км от п. Параньга. Вас ожидает комфортабельный, просторный и уютный двухэтажный дом: На первом этаже находятся: русская печь, гостиная, санузел. На втором – спальня с телевизором. В доме есть двухспальная кровать, 2 телевизора, холодильник, чайник, посуда, микроволновая печь.

Спальня с балконом, с которого открывается потрясающий вид на водоем и лес. В 10м от дома находится баня со всеми удобствами. Дом отдыха предлагает своим гостям взять в прокат рыболовное снаряжение и спортивный инвентарь. Организуются различные экскурсии – велосипедные, лыжные и пешие. Катание с горки. В сопровождении гида можно отправиться в удивительное путешествие по лесу с привалом для пикника на лоне живописной природы. Также опытный гид может сопроводить отдыхающих в лес за ягодами и грибами. Место для приготовления шашлыка, парковка. Летняя, зимняя рыбалка. Сдается в аренду лодка. Охота.

Активный отдых: каток, лыжи, тир, катера/лодки/катамараны, собственный пляж, прокат спортинветаря, охота, рыбалка, велосипеды, лошади.

Красота и здоровье: баня BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей