Натяжные потолки, Дешево,квалифицированно,быстро! - объявление N17200953

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Йошкар-Ола, Более месяца назад

Вы все еще белите? Выравнивание и шпаклевка потолка, заделка стыков плит, размывка, побелка или оклейка обоями… Одним словом грязь не на один день! Растрескивающаяся штукатурка и осыпающаяся побелка. Изменение цвета потолка от пыли, солнца, пятна… А если Вас «затопят» сверху…! ! Все эти проблемы исчезают с установкой натяжного потолка.
Компания «Новострой» предлагает натяжные потолки любой сложности, ПВХ и тканевые, глянцевые, матовые, художественные, фотопечать по цене от 240 руб. за кв. метр. Большой опыт работы. Наличие сертификатов на материалы, гибкие цены, высокое качество, дизайн, гарантия. Срок выполнения от одного дня. Выезд специалиста на дом с образцами, дизайнерская консультация б/п! Работы по установке потолка не являются «грязными», высокая скорость установки потолка (3-3. 5часа на 17 кв. м), предварительной подготовки поверхности не требуется, срок гарантии 10 лет! Рассрочка до 6 месяцев без процентов, скидки от объема.
Натяжной потолок – это просто, практично, эстетично, экологично, выгодно и надежно!
Наши работы: ресторан «Фрау Мюллер», отель «Мулен Руж», бутик «Сигнатюр», кафе «Сандал», «Елки-Палки», сауна «Сахара» и др. Мы можем все! +7 927 682-51-43 BuyReklama.ru

Цена:240,00 рублей