По следам Леонардо ди Каприо в Тайланде - объявление N21220761

Реклама
Турфирмы и турагентства Йошкар-Ола, Более месяца назад

Туристическое агентство "Туристическая Корпорация" предлагает Вам тур в отель Phi Phi Natural Resort 3*, расположенный на северо-восточном берегу острова Пи Пи Дон, на берегу моря, с возможностью посетить райский уголок под названием Пи-Пи Ле, где ранее снимался романтический триллер "Пляж" с Леонардо Ди Каприо.

Стоимость тура на 1 человека за 7 дней составит от 47. 224 рублей.

Вы можете забронировать у нас тур с городами вылетами из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ.

Вы можете узнать всю информацию по телефонам: +7 (499) 391-08-93, +7 (926)309-83-85, +7 (495)724-94-58
или по E-mail: info@turcorp. ru, yuri@turcorp. ru

Ждём ваших заявок! Ответим с удовольствием на все ваши вопросы!

Phi Phi Natural Resort 3* - самобытный отель с зеленой территорией и лесопарком. Находится на возвышенности, поэтому к пляжу нужно спускаться. Очень радушный и гостеприимный отель. Питание не очень разнообразное, но хорошее. Привлекает демократичная обстановка и потрясающая природа! Отель Phi Phi Natural Resort 3* расположен на северо-восточном берегу острова Пи Пи Дон, на берегу моря.

Отсюда открывается отличный обзор на прекрасные холмы и тихую бухту, которой не страшны морские волны и тропические ветра. Отель выполнен в виде деревянных домиков, в которых есть все для комфортного отдыха. На территории гостиницы работает открытый бассейн, ресторанчики и бары, в который кроме всего прочего можно заказать экзотическое барбекю из морепродуктов. BuyReklama.ru

Цена:47224,00 рублей