Уютный хостел Йошкин кот - объявление N34700653

Реклама
Гостиницы, отели Йошкар-Ола, Более месяца назад

Расположенный в тихом месте, в стороне от шумных улиц, хостел "Йошкин Кот" - это место для полноценного отдыха в самом центре Йошкар-Олы. На расстоянии пешей прогулки находится исторический центр города, развлекательные заведения, спортивные объекты и магазины. Для удобства гостей в хостеле есть душевые комнаты, комната отдыха, кухня, оснащённая всем необходимым для самостоятельного приготовления еды, и отдельная обеденная зона с двумя СВЧ-печами и холодильником, а также ячейки для хранения вещей. Желающие постирать и погладить одежду могут воспользоваться стиральной машиной, гладильной доской и утюгом. Чай, кофе и сахар - бесплатно, а тёплый, радушный приём - без ограничений в любое время дня и ночи!
Хостел "Йошкин Кот" отличается удобным местоположением в центре города, откуда до красивейшей набережной Брюгге и исторического центра пешком не более десяти минут. Неподалёку расположен городской автобусный и железнодорожный вокзал, поблизости есть продуктовые магазины. Хостел находится по адресу: ул. Лобачевского, 9.
"Йошкин Кот" - это три общие комнаты на четыре, шесть и десять мест, 4-местная комната для мужчин и шестиместный номер для женщин, а также семейный номер с вместительной двуспальной кроватью и телевизором. В номерах доступен бесплатный Wi-Fi, настенные светильники возле каждой кровати, плечики для одежды по количеству гостей в номере. BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей