Фасадные облицовочные теплоизоляционные панели - объявление N34518709

Реклама
Строительные материалы Йошкар-Ола, Более месяца назад

Термопанели «Термофасад» - это полностью готовый фасадный утеплитель , состоящий из твердой теплоизоляционной основы- пенополистирола и нанесенным на него декоративным покрытием из полимербетона ( 3-5 мм) различной структуры и окраски или окрашенного кварцевого песка ( фракция 0, 6-1, 2 мм) , либо других природных материалов, таких как гранитная и мраморная крошка естественных цветов, доломит и т. д.
Для термопанелей используются пенополистирол ПСБ-С-25 ( толщина 25, 100 мм ) , а по вашему заказу можно использовать экструдированный пенополистирол ( толщина 20, 30, 50 мм) .
Панели производятся следующих размеров:
Пенополистирол ПСБ-25 ( пенопласт) - 650*325*50; 100 мм
- 960*480*50; 100 мм
Экструдированный пенолистирол - 600*300*20; 30; 50 мм.
Термопанели соединяются между собой при помощи «Г»- образной кромки и крепятся непосредственно к стене на клей для пенополистирола в виде пены. Выше второго этажа дополнительно прикручиваются шурупами к стене. Точное соединение с перехлестом предотвращает появление «мостиков холода», обеспечивает четкую сетку швов.
-Большой выбор цветов и фактур покрытия.
-Отличительной особенностью термопанелей «Термофасад» является возможность ее монтажа в любое время года ( при минимальной температуре окружающего воздуха до -10 С) без привлечения квалифицированных рабочих.
-Гарантия на термопанели 25 лет.
-Панели имеют необходимые сертификаты .
Термопанели «Термофасад» - это не только утепление фасада, но и великолепный внешний вид Вашего дома!

НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!

- Выезд специалиста на объект,
- Замер, расчет материала на объект. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей