Фиброцементный сайдинг - объявление N34518634

Реклама
Строительные материалы Йошкар-Ола, Более месяца назад

Фиброцементный сайдинг является рукотворной заменой древесины, их поверхность имитирует фактуру кедра. Доски придают фасаду здания ощущение природной теплоты дерева. При этом исключаются недостатки, присущие деревянной отделке. Фиброцементные доски применяются для создания вентилируемых фасадов, а также для облицовки домов, построенных по технологии каркасного домостроения, SIP-технологии, ЛСТК и т. д.
Фасадный сайдинг - это удивительный, невероятно прочный материал, который не подвержен гниению, он не горит. Насекомые и прочие вредители ему не помеха. Сайдинг фиброцемент – очень прочный материал. И его качество проверено временем.
Доски из фибробетона внешне выглядят как аналогичные пиломатериалы. Их длина составляет 3600 мм, ширина 190 мм и толщина 10 мм. Поверхность цементной доски повторяет фактуру кедра, дерева, которым раньше обшивали фасады частных домов. Расчетный срок службы Фиброцементного сайдинга составляет до 50 лет. Цветовая гамма сайдинга составляет 28 различных цветов теплых и холодных оттенков.
Сайдинг из фиброцемента не только внешне напоминает натуральное дерево, но и обладает многими свойствами древесины – легко пилится вдоль и поперек, крепится к стене с помощью гвоздей или шурупов без предварительного сверления отверстий.
При том что «вагонка» из фиброцемента очень похожа на доски из древесины, она обладает рядом преимуществ. Прежде всего, она не горит, что особенно важно в наших условиях, когда частные дома располагаются далеко от пожарных служб, а зимой остаются практически без присмотра. Сайдинг из фибробетона не боится влаги и не гниет, его не точит жучок, а гарантия на окрашенную поверхность составляет десять лет.
Преимущества фиброцементного сайдинга:
•такие панели не капризны и за ними не нужен специальный уход и особое обслуживание.
•он не подвержен коррозии и химическим элементам.
•не горюч
•при любых погодных условиях фасадные бетонные панели сохраняют свою прочность.
•фасадные панели очень прочные и по ним не идут трещины.
•очень большой срок эксплуатации, производители гарантируют, что они прослужат более полувека.

Наши преимущества:
- индивидуальный подход к каждому клиенту,
- выезд специалиста на объект,
- замер, расчет материала на объект. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей