АРМ на базе ГАЗ 3302, Передвижная автомастерская - объявление N33658466

Реклама
Спецтехника Йошкар-Ола, Более месяца назад

Купить автомастерскую Газель. АРМ на Газ 3302.
Компания СпецАвтоТех-Регион осуществляет производство и продажу автомастерских газель.
У нас Вы можете купить фургон-автомастерскую на любое шасси Газель (ГАЗ-3302, Газель Next, Газель Фермер).
Автофургоны «Автомастерская» представляют собой передвижные аварийно-ремонтные мини-цеха, предназначенные для широкого спектра аварийно-ремонтных работ в системе водо-канализационного, жилищно-коммунального хозяйства, а также для эксплуатации дорожными службами.

Наполнение и габариты АРМ могут быть как базовыми, так и индивидуальными по желанию заказчика. Возможны варианты цельнометаллических автомастерских или в качестве надстройки в виде фургона-мастерской.
Вы можете купить передвижную мастерскую на базе грузовых автомобилей "Газель" и "Газель-фермер" в произвольной комплектации в ООО «Спец АвтоТех-Регион». Мы являемся производителями, а не перекупщиками, поэтому у нас возможен вариант изготовления фургонов с нестандартными параметрами.
Если у Вас недостаточно денежных средств на покупку новой автомастерской Газель. Мы можем переоборудовать в автомастерскую Ваш старый автомобиль.
Наша компания гарантирует высокое качество, кратчайшие сроки выполнения работ, помощь в оформлении документов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей