АРМ на базе ГАЗ 3309 - объявление N33658503

Реклама
Спецтехника Йошкар-Ола, Более месяца назад

Купить автомастерскую ГАЗ 3309, Газон, Газон Next в ООО Спец АвтоТех-Регион.
У нас вы можете купить новую автомастерскую на ГАЗ 3309 / передвижную лабораторию ГАЗон.
Передвижная автомастерская Газон предназначена для обеспечения ремонтно-восстановительны хи др. технических работ, транспортировки ремонтных бригад к месту проведения работ.
Фургон мастерская устанавливается на шасси ГАЗ 3307, ГАЗ 3308 (Садко), ГАЗ 3309.
Вместительный фургон позволяет размещать внутри станки, ящики с инструментами, скамейки для людей и необходимое оборудование для технического обслуживания различных объектов. Наполнение и габариты АРМ Газон Next могут быть как базовыми, так и индивидуальными желаниями заказчика.
Вы можете купить передвижную мастерскую на базе грузовых автомобилей Газон в произвольной комплектации в ООО «Спец АвтоТех-Регион». Мы являемся производителями, а не перекупщиками, именно поэтому у нас возможен вариант изготовления фургонов с нестандартными параметрами.
Наибольшей популярностью среди Автомастерских на базе ГАЗ пользуется Газ 3308 Садко-в нашей компании возможно переоборудовать в автомастерскую свой б/у автомобиль Садко ГАЗ 3308.
Доступные цены, быстрые сроки изготовления, высокое качество, все работы сертифицированы. Обращайтесь к нам и Вы останетесь довольны! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей