АРМ, Передвижная автомастерская Соболь - объявление N33658514

Реклама
Спецтехника Йошкар-Ола, Более месяца назад

Компания СпецАвтотехРегион производит и осуществляет продажу передвижных автомастерских Соболь.
Автомастерская Соболь - это универсальный автомобиль предназначен для работы в самых разных отраслях хозяйствования. Он способен обеспечить проведение ремонтно-восстановительны хработ, выявить причины и устранить неисправности, возникающие при эксплуатации автотранспорта, включая автомобили, автобусы, трактора и комбайны. Также одной из сфер, где с успехом могут быть применены возможности такой спецтехники как мастерская АРМ Соболь, является жилищно-коммунальное хозяйство.
Желающие купить автомастерскую ГАЗ-2752 могут доукомплектовать её дополнительным оборудованием. АРМ Соболь выдерживает суровые погодные условия, обладая повышенной надёжностью и эффективностью.
Наполнение и габариты передвижной мастерской Соболь могут быть как базовыми, так и индивидуальными по желанию заказчика.
Вы можете купить передвижную мастерскую на базе грузовых автомобилей "Газель" соболь в произвольной комплектации в ООО «СпецАвтоТех-Регион». Мы являемся производителями, именно поэтому у нас возможен вариант изготовления фургонов с нестандартными параметрами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей