АРМ на базе ГАЗ 33106, Передвижная автомастерская Валдай - объявление N33658475

Реклама
Спецтехника Йошкар-Ола, Более месяца назад

Продажа автомобилей ГАЗ-33104, 331043 Валдай, Валдай-Фермер передвижная ремонтная мастерская (ПАРМ). Купить автомастерскую Валдай в СпецАвтоТех-Регион.
Передвижная автомастерская Валдай используется в различных хозяйственных отраслях – от жилищно-коммунальной сферы до техобслуживания и различных ремонтных работ.
Наша компания предлагает купить автомастерскую, которая поможет вам решить широкий круг задач.
Также Вы можете Купить автомастерскую Валдай-Фермер. Эта машина обладает рядом достоинств. Одно из наиболее важных - вместительность кабины (6-местная), свободно вмещающей в себя целую бригаду работников. В отличие от обычного средне тоннажного грузовика, мастерская АРМ на базе «Валдая-Фермера» имеет низкую погрузочную высоту, облегчающую процесс погрузки-выгрузки грузов.
Компания СпецАвтоТех-Регион, занимается не только продажей новых автомобилей, но и переоборудованием. У нас Вы можете переоборудовать б/у Валдай в автомастерскую.
Покупатель имеет возможность приобрести автомастерскую Валдай с набором добавочных опций. Изготовим и установим передвижную мастерскую на Валдай различного типа, всё зависит от желания заказчика.
Наша компания гарантирует высокое качество, кратчайшие сроки выполнения работ, помощь в оформлении документов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей