Купить эвакуатор Isuzu - объявление N33506304

Реклама
Спецтехника Йошкар-Ола, Более месяца назад

Компания СпецАвтотех-Регион производит и продает новые автоэвакуаторы Isuzu с платформой различного типа.
Автомобили ISUZU пользуются в России особой популярностью. Спецтехника ISUZU – это проверенные автомобили, обладающие высокой надежностью. Современные технологии, используемые в производстве техники повышают качество автомобилей.
У нас вы можете приобрести Исузу эвакуатор различного вида:
-купить Isuzu эвакуатор с КМУ (краном-манипулятором);
-купить Isuzu с эвакуаторной платформой ломаного типа и с выдвижными аппарелями;
-купить Isuzu со сдвижной эвакуаторной платформой.

Большой выбор эвакуаторов Isuzu с любой платформой, разными грузоподъемными характеристиками позволят Вам выбрать автоэвакуатор Isuzu для любого случая. Грузовой эвакуатор Isuzu, оснащенный гидравлической лебедкой, позволит поднять машину, даже если она опрокинулась или съехала в кювет. Таким образом, транспортировка будет безопасной и для самого грузовика и для автомобиля.
Купив платформу эвакуатора ISUZU нашего производства, Вы получаете изделие высокого качества! Площадка эвакуатора на ISUZU, изготовленная и установленная у нас, обладает гарантированным запасом прочности.
Если у Вас недостаточно денег на новый эвакуатор Исузу, в компании СпецАвтотех-Регион Вы можете переоборудовать Isuzu в эвакуатор.
Мы изготовим и установим эвакуаторную платформу на ISUZU в кротчайшие сроки и с высоким качеством исполнения.
Если Вы хотите просто заменить эвакуаторную платформу на Исузу, можете купить новую эвакуаторную платформу на ISUZU в ООО СпецАвтоТех.
Заказать и установить эвакуаторную платформу на Исузу, Вы можете по телефону или оставив заявку на нашем сайте! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей